Точечный светильник ST LUCE ST652.442.12 ST652
Артикул:
ST652.442.12
Производитель:
Коллекция:
ST652
Цена:
В наличии на складе поставщика 104 шт.
Данная модель входит в состав коллекции ST652. Точечный светильник имеет высоту 105 мм и диаметр 100 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
105
Диаметр, мм:
100
Количество ламп:
1
Коллекция:
ST652
Максимальная мощность лампы:
12 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V