Точечный светильник ST LUCE ST652.532.12 ST652
Артикул:
ST652.532.12
Цена:
В наличии на складе поставщика 303 шт.
Данная модель входит в состав коллекции ST652. Точечный светильник имеет высоту 105 мм и диаметр 100 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Максимальная мощность лампы:
12 W
Рабочее напряжение:
230 V