Точечный светильник ST LUCE ST652.438.12 ST652
Артикул:
ST652.438.12
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 225 шт.
Данная модель входит в состав коллекции ST652. Точечный светильник имеет высоту 105 мм и диаметр 100 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Встраиваемые, Светодиодные
Максимальная мощность лампы:
12 W
Рабочее напряжение:
230 V