Точечный светильник ST LUCE ST654.548.10
Артикул:
ST654.548.10
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика
Узнать сроки поступления
Узнать сроки
Данная модель входит в состав коллекции ST654. Точечный светильник имеет высоту 60 мм и диаметр 109 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Встраиваемые, Светодиодные
Высота, мм:
60
Диаметр, мм:
109
Максимальная мощность лампы:
10 W
Рабочее напряжение:
230 V