Точечный светильник ST LUCE ST654.542.10
Артикул:
ST654.542.10
Цена:
В наличии на складе поставщика 106 шт.
Данная модель входит в состав коллекции ST654. Точечный светильник имеет высоту 96 мм и диаметр 95 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Высота, мм:
96
Диаметр, мм:
95
Максимальная мощность лампы:
10 W
Рабочее напряжение:
230 V