Точечный светильник ST LUCE ST654.432.10
Артикул:
ST654.432.10
Производитель:
Коллекция:
ST654
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика
Узнать сроки поступления
Узнать сроки
Данная модель входит в состав коллекции ST654. Точечный светильник имеет высоту 96 мм и диаметр 95 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
96
Диаметр, мм:
95
Количество ламп:
1
Коллекция:
ST654
Максимальная мощность лампы:
10 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V