Точечный светильник Maytoni C057CL-L12B3KW FOCUS LED
Артикул:
C057CL-L12B3KW
Производитель:
Коллекция:
FOCUS LED
Цена:
Просьба уточнить наличие у менеджера
Данная модель входит в состав коллекции FOCUS LED. Точечный светильник имеет высоту 154 мм и диаметр 80 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Встраиваемые, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота встраиваемой части, мм:
27
Высота, мм:
154
Диаметр врезного отверстия, мм:
80
Диаметр, мм:
80
Количество ламп:
1
Коллекция:
FOCUS LED
Максимальная мощность лампы:
12 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V