Точечный светильник Maytoni C055CL-L12B4K FOCUS LED
Артикул:
C055CL-L12B4K
Производитель:
Коллекция:
FOCUS LED
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика
Узнать сроки поступления
Узнать сроки
Данная модель входит в состав коллекции FOCUS LED. Точечный светильник имеет высоту 167 мм и диаметр 52 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
167
Диаметр, мм:
52
Количество ламп:
1
Коллекция:
FOCUS LED
Максимальная мощность лампы:
12 W