Светодиодный светильник 48200.40.72.77BK ЭЙРИ
Артикул:
светильник
Производитель:
Коллекция:
ЭЙРИ
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 10 шт.
Потолочный светодиодный светильник "ЭЙРИ" отличается компактностью и стильным дизайном, управляется пультом со встроенным диммером, что позволяет регулировать яркость свечения и цвет свечения от холодного (6400 К) к теплому (4200 К). Степень защиты светильника IP20. Максимальная мощность 72 Вт, световой поток 7128 Лм. Диаметр светильника 400 мм, высота - 55 мм. Светильник "ЭЙРИ" идеально подойдет как для прихожей, кухни, спальни, гостиной, так и для детской комнаты, площадью не более 30 кв.м., и прекрасно впишется в любой ваш интерьер. Возможно установить на потолке и на стене. Подходит для натяжных потолков. В комплект светильника входит пульт управления. Светодиодный светильник за счет яркого свечения и большого ассортимента цветов поможет воплотить ваши самые интересные идеи.
Характеристики
Вес брутто:
10.65 кг
Вес изделия:
1.39 кг
Габариты (размер коробки):
L:430, W:430, H:400 мм.
Гарантия:
1 год
Диммер:
Да
Количество в упаковке:
6
Коллекция:
ЭЙРИ
Комплектация лампами:
Да
Максимальная мощность:
72 Вт
Материал декора:
акрил
Материал основания:
металл
Материал плафона:
акрил
Модификация:
Настенно-потолочные
Наличие ПДУ:
Объем упаковки:
0.07396 м3
Площадь освещения:
30
Размер Изделия:
D:400, H:55 мм.