Светодиодный светильник 45133.23.18.64MX ЭЙРИ
Артикул:
светильник
Производитель:
Коллекция:
ЭЙРИ
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 10 шт.
Потолочный светодиодный светильник "ЭЙРИ" отличается компактностью и стильным дизайном, температура свечения 6400 К. Степень защиты светильника IP20. Максимальная мощность 18 Вт, световой поток 1782 Лм. Диаметр светильника 250 мм, высота - 90 мм. Светильник "ЭЙРИ" идеально подойдет как для прихожей, кухни, спальни, гостиной, так и для детской комнаты, площадью не более 7 кв.м., и прекрасно впишется в любой ваш интерьер. Возможно установить на потолке и на стене.Подходит для натяжных потолков. Светодиодный светильник за счет яркого свечения и большого ассортимента цветов поможет воплотить ваши самые интересные идеи.
Характеристики
Вес брутто:
0.45 кг
Вес изделия:
0.25 кг
Габариты (размер коробки):
L:270, W:270, H:90 мм.
Гарантия:
1 год
Количество в упаковке:
1
Коллекция:
ЭЙРИ
Комплектация лампами:
Да
Максимальная мощность:
18 Вт
Материал декора:
Пластик
Материал основания:
металл
Материал плафона:
акрил
Модификация:
Настенно-потолочные
Наличие ПДУ:
Нет
Объем упаковки:
0.006561 м3
Площадь освещения:
7
Размер Изделия:
D:250, H:80 мм.