Светодиодный светильник 48100.35.24.64BL ЭЙРИ
Артикул:
светильник
Производитель:
Коллекция:
ЭЙРИ
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 10 шт.
Потолочный светодиодный светильник "ЭЙРИ" отличается компактностью и стильным дизайном, температура свечения 6400 К. Степень защиты светильника IP20. Максимальная мощность 24 Вт, световой поток 2376 Лм. Диаметр светильника 400 мм, высота - 90 мм. Светильник "ЭЙРИ" идеально подойдет как для прихожей, кухни, спальни, гостиной, так и для детской комнаты, площадью не более 10 кв.м., и прекрасно впишется в любой ваш интерьер. Возможно установить на потолке и на стене. Подходит для натяжных потолков. Светодиодный светильник за счет яркого свечения и большого ассортимента цветов поможет воплотить ваши самые интересные идеи.
Характеристики
Вес брутто:
1.2 кг
Вес изделия:
0.85 кг
Высота изделия максимальная:
0 м
Габариты (размер коробки):
L:420, W:420, H:120 мм.
Гарантия:
1 год
Количество в упаковке:
1
Коллекция:
ЭЙРИ
Комплектация лампами:
Да
Максимальная мощность:
24 Вт
Материал декора:
акрил
Материал основания:
металл
Материал плафона:
акрил
Модификация:
Настенно-потолочные
Наличие ПДУ:
Нет
Объем упаковки:
0.021168 м3
Площадь освещения:
10
Размер Изделия:
D:400, H:90 мм.