Светодиодный светильник 48111.45.90.77BL ЭЙРИ
В наличии на складе поставщика 10 шт.
Потолочный светодиодный светильник "ЭЙРИ" отличается компактностью и стильным дизайном, управляется пультом со встроенным диммером, что позволяет регулировать яркость свечения и температуру свечения от холодного (6400 К) к теплому (4200 К). Степень защиты светильника IP20. Максимальная мощность 90 Вт, световой поток 8910 Лм. Диаметр светильника 500 мм, высота - 90 мм. Светильник "ЭЙРИ" идеально подойдет как для прихожей, кухни, спальни, гостиной, так и для детской комнаты, площадью не более 36 кв.м., и прекрасно впишется в любой ваш интерьер. Возможно установить на потолке и на стене. Подходит для натяжных потолков. В комплект светильника входит пульт управления. Светодиодный светильник за счет яркого свечения и большого ассортимента цветов поможет воплотить ваши самые интересные идеи.
Габариты (размер коробки):
L:510, W:510, H:110 мм.
Максимальная мощность:
90 Вт
Площадь освещения:
36
Размер Изделия:
D:500, H:90 мм.