Светодиодный светильник 48012.35.30.77PK ЭЙРИ
В наличии на складе поставщика 10 шт.
Потолочный светодиодный светильник "ЭЙРИ" отличается компактностью и стильным дизайном, управляется пультом со встроенным диммером, что позволяет регулировать яркость свечения и температуру свечения от холодного (6400 К) к теплому (4200 К). Степень защиты светильника IP20. Максимальная мощность 30 Вт, световой поток 2970 Лм. Диаметр светильника 400 мм, высота - 80 мм. Светильник "ЭЙРИ" идеально подойдет как для прихожей, кухни, спальни, гостиной, так и для детской комнаты, площадью не более 12 кв.м., и прекрасно впишется в любой ваш интерьер. Возможно установить на потолке и на стене. Подходит для натяжных потолков. В комплект светильника входит пульт управления. Светодиодный светильник за счет яркого свечения и большого ассортимента цветов поможет воплотить ваши самые интересные идеи.
Характеристики
Вес брутто:
0.95 кг
Вес изделия:
0.55 кг
Габариты (размер коробки):
L:390, W:390, H:120 мм.
Гарантия:
1 год
Диммер:
Максимальная мощность:
30 Вт
Объем упаковки:
0.018252 м3
Площадь освещения:
12
Размер Изделия:
D:400, H:80 мм.