Светодиодный светильник 48018.35.54.77BL ЭЙРИ
В наличии на складе поставщика 10 шт.
Потолочный светодиодный светильник "ЭЙРИ" отличается компактностью и стильным дизайном, управляется пультом со встроенным диммером, что позволяет регулировать яркость свечения и цвет свечения от холодного (6400 К) к теплому (4200 К). Степень защиты светильника IP20. Максимальная мощность 54 Вт, световой поток 5346 Лм. Диаметр светильника 400 мм, высота - 110 мм. Светильник "ЭЙРИ" идеально подойдет как для прихожей, кухни, спальни, гостиной, так и для детской комнаты, площадью не более 22 кв.м., и прекрасно впишется в любой ваш интерьер. Возможно установить на потолке и на стене. Подходит для натяжных потолков. В комплект светильника входит пульт управления. Светодиодный светильник за счет яркого свечения и большого ассортимента цветов поможет воплотить ваши самые интересные идеи.
Характеристики
Вес брутто:
1.6 кг
Вес изделия:
1.15 кг
Высота изделия максимальная:
0 м
Габариты (размер коробки):
L:420, W:420, H:120 мм.
Гарантия:
1 год
Диммер:
Максимальная мощность:
54 Вт
Материал декора:
акрил
Материал плафона:
акрил
Объем упаковки:
0.021168 м3
Площадь освещения:
18
Размер Изделия:
D:400, H:110 мм.