Светодиодный светильник 48017.45.72.77BR ЭЙРИ
В наличии на складе поставщика 10 шт.
Потолочный светодиодный светильник "ЭЙРИ" отличается компактностью и стильным дизайном, управляется пультом со встроенным диммером, что позволяет регулировать яркость свечения и температуру свечения от холодного (6400 К) к теплому (4200 К). Степень защиты светильника IP20. Максимальная мощность 72 Вт, световой поток 7128 Лм. Диаметр светильника 500 мм, высота - 80 мм. Светильник "ЭЙРИ" идеально подойдет как для прихожей, кухни, спальни, гостиной, так и для детской комнаты, площадью не более 30 кв.м., и прекрасно впишется в любой ваш интерьер. Возможно установить на потолке и на стене. Подходит для натяжных потолков. В комплект светильника входит пульт управления. Светодиодный светильник за счет яркого свечения и большого ассортимента цветов поможет воплотить ваши самые интересные идеи.
Характеристики
Вес брутто:
2.5 кг
Вес изделия:
2 кг
Габариты (размер коробки):
L:510, W:510, H:130 мм.
Гарантия:
1 год
Диммер:
Максимальная мощность:
72 Вт
Материал декора:
акрил
Материал плафона:
акрил
Объем упаковки:
0.033813 м3
Площадь освещения:
30
Размер Изделия:
D:500, H:80 мм.