Точечный светильник ST LUCE ST702.448.12
Артикул:
ST702.448.12
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 8 шт.
Данная модель входит в состав коллекции ST702. Точечный светильник имеет высоту 92 мм и диаметр 90 мм. Работает при напряжении 230 V.
Максимальная мощность лампы:
12 W
Рабочее напряжение:
230 V