Точечный светильник ST LUCE ST702.248.12
Артикул:
ST702.248.12
Производитель:
Коллекция:
ST702
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика
Узнать сроки поступления
Узнать сроки
Данная модель входит в состав коллекции ST702. Точечный светильник имеет высоту 92 мм и диаметр 90 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Встраиваемые, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
92
Диаметр врезного отверстия, мм:
75
Диаметр, мм:
90
Количество ламп:
1
Коллекция:
ST702
Максимальная мощность лампы:
12 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V