Точечный светильник ST LUCE ST112.532.18 NUBES
Артикул:
ST112.532.18
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
Просьба уточнить наличие у менеджера
Данная модель входит в состав коллекции NUBES. Точечный светильник имеет высоту 28 мм и диаметр 210 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Диаметр, мм:
210
Максимальная мощность лампы:
18 W