Точечный светильник ST LUCE ST112.532.12 NUBES
Артикул:
ST112.532.12
Производитель:
Коллекция:
NUBES
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 129 шт.
Данная модель входит в состав коллекции NUBES. Точечный светильник имеет высоту 28 мм и диаметр 160 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
28
Диаметр, мм:
160
Количество ламп:
1
Коллекция:
NUBES
Максимальная мощность лампы:
12 W