Точечный светильник ST LUCE ST112.542.12 NUBES
Артикул:
ST112.542.12
Цена:
В наличии на складе поставщика 2 шт.
Данная модель входит в состав коллекции NUBES. Точечный светильник имеет высоту 28 мм и диаметр 160 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Диаметр, мм:
160
Максимальная мощность лампы:
12 W