Точечный светильник Maytoni C065CL-L12W4K Alfa LED
Артикул:
C065CL-L12W4K
Производитель:
Коллекция:
Alfa LED
Цена:
Просьба уточнить наличие у менеджера
Данная модель входит в состав коллекции Alfa LED. Точечный светильник имеет высоту 70 мм и ширину 70 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
70
Длина, мм:
70
Количество ламп:
1
Коллекция:
Alfa LED
Максимальная мощность лампы:
12 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл
Наличие ламп в комплекте:
нет
Рабочее напряжение:
230 V