Точечный светильник Ambrella Light XS1123024
Артикул:
XS1123024
В наличии на складе поставщика 100 шт.
Данная модель входит в состав коллекции XSS. Точечный светильник имеет высоту 140 мм и диаметр 70 мм. Работает при напряжении 230 V.
Высота, мм:
140
Максимальная мощность лампы:
10 W
Материал плафона:
акрил
Рабочее напряжение:
230 V