Точечный светильник Ambrella Light XS1123002
Артикул:
XS1123002
В наличии на складе поставщика 100 шт.
Данная модель входит в состав коллекции XSS. Точечный светильник имеет высоту 100 мм и диаметр 70 мм. Работает при напряжении 230 V.
Максимальная мощность лампы:
10 W
Рабочее напряжение:
230 V