Точечный светильник Ambrella Light XS1123010
Артикул:
XS1123010
В наличии на складе поставщика 100 шт.
Данная модель входит в состав коллекции XSS. Точечный светильник имеет высоту 125 мм и диаметр 70 мм. Работает при напряжении 230 V.
Высота, мм:
125
Максимальная мощность лампы:
10 W
Материал плафона:
термопластик
Рабочее напряжение:
230 V