Точечный светильник Ambrella Light XS1123022
Артикул:
XS1123022
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 49 шт.
Данная модель входит в состав коллекции XSS. Точечный светильник имеет высоту 120 мм и диаметр 70 мм. Работает при напряжении 230 V.
Высота, мм:
120
Максимальная мощность лампы:
10 W
Материал плафона:
металл, акрил
Рабочее напряжение:
230 V