Точечный светильник Ambrella Light XS1123001
Артикул:
XS1123001
Производитель:
Коллекция:
XSS
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 96 шт.
Данная модель входит в состав коллекции XSS. Точечный светильник имеет высоту 100 мм и диаметр 70 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Возможность использования диммера:
возможно
Высота, мм:
100
Диаметр, мм:
70
Количество ламп:
1
Коллекция:
XSS
Максимальная мощность лампы:
10 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл
Наличие ламп в комплекте:
нет
Рабочее напряжение:
230 V