Точечный светильник Arlight 020117 (DL-225M-21W White) DL
Артикул:
020117 (DL-225M-21W White)
Производитель:
Коллекция:
DL
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
Просьба уточнить наличие у менеджера
Данная модель входит в состав коллекции DL. Точечный светильник имеет высоту 13 мм и диаметр 225 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Характеристики
Тип:
Встраиваемые, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
13
Диаметр врезного отверстия, мм:
210
Диаметр, мм:
225
Количество ламп:
1
КОЛЛЕКЦИЯ:
DL
Максимальная мощность лампы:
21 W