Точечный светильник Arlight 020110 (DL-142M-13W Warm) DL
Артикул:
020110 (DL-142M-13W Warm)
Производитель:
Коллекция:
DL
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
Просьба уточнить наличие у менеджера
Данная модель входит в состав коллекции DL. Точечный светильник имеет высоту 13 мм и диаметр 142 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Характеристики
Тип:
Встраиваемые, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
13
Диаметр врезного отверстия, мм:
130
Диаметр, мм:
142
Количество ламп:
1
КОЛЛЕКЦИЯ:
DL
Максимальная мощность лампы:
13 W