Точечный светильник Arlight 020113 (DL-172M-15W Warm White) DL
Артикул:
020113 (DL-172M-15W Warm White)
Производитель:
Коллекция:
DL
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
Просьба уточнить наличие у менеджера
Данная модель входит в состав коллекции DL. Точечный светильник имеет высоту 13 мм и диаметр 172 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Характеристики
Тип:
Встраиваемые, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
13
Диаметр врезного отверстия, мм:
160
Диаметр, мм:
172
Количество ламп:
1
КОЛЛЕКЦИЯ:
DL
Максимальная мощность лампы:
12 W