Светильник Citilux CL712R240 Тао
Артикул:
CL712R240
Просьба уточнить наличие у менеджера
Данная модель входит в состав коллекции Тао и исполнена в стиле техно. Светильник имеет высоту 36 мм и диаметр 200 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Характеристики
Тип:
Светодиодные
36
Диаметр, мм:
200
Количество ламп:
24
Максимальная мощность лампы:
24=240 W