Светильник Citilux CL712K240 Тао
Артикул:
CL712K240
Производитель:
Коллекция:
Тао
Цена:
Просьба уточнить наличие у менеджера
Данная модель входит в состав коллекции Тао и исполнена в стиле техно. Светильник имеет высоту 36 мм и ширину 200 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Характеристики
Тип:
Потолочные, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
36
Длина, мм:
200
Количество ламп:
24
КОЛЛЕКЦИЯ:
Тао
Максимальная мощность лампы:
24=240 W