Светильник Citilux CL712R180 Тао
Артикул:
CL712R180
Просьба уточнить наличие у менеджера
Данная модель входит в состав коллекции Тао и исполнена в стиле техно. Светильник имеет высоту 36 мм и диаметр 150 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Характеристики
Тип:
Светодиодные
36
Диаметр, мм:
150
Количество ламп:
18
Максимальная мощность лампы:
18=180 W