Светильник ST LUCE ST601.542.32
Артикул:
ST601.542.32
Производитель:
Коллекция:
ST601
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
Просьба уточнить наличие у менеджера
Данная модель входит в состав коллекции ST601 и исполнена в стиле техно. Светильник имеет высоту 26 мм и диаметр 400 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Потолочные, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
26
Диаметр, мм:
400
Количество ламп:
1
Коллекция:
ST601
Максимальная мощность лампы:
32 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл, акрил
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V