Светильник ST LUCE ST601.532.48
Артикул:
ST601.532.48
Производитель:
Коллекция:
ST601
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 2 шт.
Данная модель входит в состав коллекции ST601 и исполнена в стиле техно. Светильник имеет высоту 25 мм и диаметр 600 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Потолочные, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
25
Диаметр, мм:
600
Количество ламп:
1
Коллекция:
ST601
Максимальная мощность лампы:
48 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл, акрил
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V