Точечный светильник Maytoni DL303-L12W4K Phanton
Артикул:
DL303-L12W4K
Производитель:
Коллекция:
Phanton
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика
Узнать сроки поступления
Узнать сроки
Данная модель входит в состав коллекции Phanton. Точечный светильник имеет высоту 17 мм и ширину 95 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Характеристики
Тип:
Встраиваемые, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота встраиваемой части, мм:
32
Высота, мм:
17
Диаметр врезного отверстия, мм:
75
Длина, мм:
95
Количество ламп:
1
Коллекция:
Phanton
Максимальная мощность лампы:
12 W