Точечный светильник Arlight 031365 (LTD-PULL-R100-10W Warm3000)
Артикул:
031365 (LTD-PULL-R100-10W Warm3000)
Производитель:
Коллекция:
PULL
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 100 шт.
Данная модель входит в состав коллекции PULL. Точечный светильник имеет высоту 127 мм и диаметр 105 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Встраиваемые, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
127
Диаметр врезного отверстия, мм:
95
Диаметр, мм:
105
Количество ламп:
1
Коллекция:
PULL
Максимальная мощность лампы:
10 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V