Точечный светильник Arlight 026191 (LGD-PULL-R100-10W Day) PULL
Артикул:
026191 (LGD-PULL-R100-10W Day)
Производитель:
Коллекция:
PULL
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
Просьба уточнить наличие у менеджера
Данная модель входит в состав коллекции PULL. Точечный светильник имеет высоту 110 мм и диаметр 100 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Характеристики
Тип:
Технические, Встраиваемые, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
110
Диаметр врезного отверстия, мм:
90
Диаметр, мм:
100
Количество ламп:
1
КОЛЛЕКЦИЯ:
PULL
Максимальная мощность лампы:
10 W