Точечный светильник Arlight 027565 (SP-POLO-SURFACE-TURN-R85-15W Day4000)
Артикул:
027565 (SP-POLO-SURFACE-TURN-R85-15W Day4000)
Производитель:
Коллекция:
POLO-SURFACE-TURN
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 100 шт.
Данная модель входит в состав коллекции POLO-SURFACE-TURN. Точечный светильник имеет высоту 215 мм и ширину 85 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
215
Длина, мм:
120
Количество ламп:
1
Коллекция:
POLO-SURFACE-TURN
Максимальная мощность лампы:
15 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V