Точечный светильник Ambrella Light XS7851001
Артикул:
XS7851001
Производитель:
Коллекция:
XS
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 24 шт.
Данная модель входит в состав коллекции XS. Точечный светильник имеет высоту 100 мм и ширину 95 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Возможность использования диммера:
возможно
Высота, мм:
100
Длина, мм:
190
Количество ламп:
2
Коллекция:
XS
Максимальная мощность лампы:
10 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл
Наличие ламп в комплекте:
нет
Рабочее напряжение:
230 V