Точечный светильник Ambrella Light XS1101002
Артикул:
XS1101002
Производитель:
Коллекция:
XS
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 100 шт.
Данная модель входит в состав коллекции XS. Точечный светильник имеет высоту 80 мм и диаметр 100 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
80
Диаметр, мм:
100
Количество ламп:
1
Коллекция:
XS
Максимальная мощность лампы:
10 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл
Наличие ламп в комплекте:
нет
Рабочее напряжение:
230 V
Степень пылевлагозащиты:
IP20
Тип возможно используемых ламп:
светодиодная
Тип патрона:
GU5.3
Тип поверхности арматуры:
матовый
Тип поверхности плафона:
глянцевый
Цвет арматуры:
белый
Цвет плафона:
белый, серебряный
Подобный товар
Встраиваемый светильник Denkirs SPACE DK2515-WB
Доступно к заказу: 72 шт.
Встраиваемый светильник Lucide Embed 22959/02/30
Доступно к заказу: 1 шт.
Встраиваемый светильник Deko-Light Saturn 565203
Доступно к заказу: 10 шт.
Встраиваемый светильник Loft IT Antique 10355A