Точечный светильник LEDRON SDL06-R80-3100K Luca
Артикул:
SDL06-R80-3100K
Производитель:
Коллекция:
Luca
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
Просьба уточнить наличие у менеджера
Данная модель входит в состав коллекции Luca. Точечный светильник имеет высоту 45 мм и диаметр 80 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Характеристики
Тип:
Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
45
Диаметр, мм:
80
Количество ламп:
1
КОЛЛЕКЦИЯ:
Luca
Максимальная мощность лампы:
6=60 W