Точечный светильник Arlight 021432 (DL-BL90-5W Warm White) DL BL
Артикул:
021432 (DL-BL90-5W Warm White)
Производитель:
Коллекция:
DL BL
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
Просьба уточнить наличие у менеджера
Данная модель входит в состав коллекции DL BL. Точечный светильник имеет высоту 22 мм и диаметр 90 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Характеристики
Тип:
Встраиваемые, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
22
Диаметр врезного отверстия, мм:
75
Диаметр, мм:
90
Количество ламп:
1
КОЛЛЕКЦИЯ:
DL BL
Максимальная мощность лампы:
5 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
Акрил
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
220-240 V
Степень пылевлагозащиты:
IP40
Тип возможно используемых ламп:
Светодиодные
Тип патрона:
LED
Тип поверхности арматуры:
матовый
Тип поверхности плафона:
матовый
Цвет арматуры:
Белый
Цвет плафона:
Белый
цветовая температура лампы:
3000 K
Подобный товар
Точечный светильник Elektrostandard DSKR80 5W 3300K Pluviolo