Светодиодный прожектор c датчиком движения Glanzen FAD-0012-30-SL
Артикул:
FAD-0012-30-SL
Производитель:
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 58 шт.
Характеристики
Тип:
Прожекторы
Вес, кг:
0.202
Виды материалов:
Металлические
Высота, мм:
104
Гарантия производителя:
12 месяцев
Глубина, мм:
35
Длина, мм:
35
Кратность отгрузки:
60
Материал арматуры:
Алюминий
Мощность лампы, W:
30
Напряжение, V:
Световой поток, lm:
2400
Срок службы:
Степень защиты:
IP65
Страна бренда:
Россия
Страна производства:
Китай
Цвет:
Черный
Цветовая температура:
6500K
Ширина, мм:
140
Подобный товар
Подвесной светильник Feron Pixel ML1878 48655
Доступно к заказу: 200 шт.
Светодиодный прожектор Feron LL-940 20W 6400K 51043
Доступно к заказу: 300 шт.
Светодиодный прожектор Feron LL-931 70W 6400K 41551
Доступно к заказу: 300 шт.
Прожектор светодиодный Gauss Qplus 20W 6500К 690511320
Доступно к заказу: 776 шт.
Прожектор светодиодный Gauss 20W 613100320
Светодиодный прожектор Feron LL921 50W 32102
Доступно к заказу: 200 шт.
Прожектор светодиодный Gauss 10W 613100310
Светодиодный прожектор Feron LL903 30W 32211
Светодиодный прожектор Feron LL-941 30W 6400K 51044
Светодиодный прожектор Feron LL921 50W 29498
Доступно к заказу: 15 шт.
Светодиодный прожектор Feron LL905 50W 32212