Прожектор светодиодный (07467) Uniel 10W RGB ULF-S01-10W/RGB/RC IP65 110-240В
Артикул:
ULF-S01-10W/RGB/RC IP65 110-240В
Производитель:
Коллекция:
ULF-S01
Цена:
Просьба уточнить наличие у менеджера
Характеристики
Тип:
Прожекторы
Виды материалов:
Стеклянные
Высота, мм:
95
Гарантия:
2 года
Глубина, мм:
48
Код номенклатуры:
07467
Коллекция:
ULF-S01
Лампы в комплекте:
Да
Материал арматуры:
Алюминий
Материал плафонов:
Стекло
Место установки:
На стену
Мощность лампы, W:
10
Напряжение, V:
240
Общая мощность, W:
10
Пульт ДУ:
Да
Срок службы, ч:
50000
Степень защиты:
IP65
Стиль:
Современный
Страна:
Китай
Сфера применения:
Архитектура
Тип лампочки (основной):
Светодиодная
Тип цоколя:
LED
Форма плафона:
Прямоугольный
Цвет:
Серый
Цвет арматуры:
Серый
Цвет плафонов:
Прозрачный
Ширина, мм:
165
Подобный товар
Уличный настенный светильник Lightstar Paro 350607
Доступно к заказу: 843 шт.
Светодиодный прожектор Feron LL611 20W 29701
Доступно к заказу: 200 шт.
Подвесной светильник Lumion SHIVON 6518/1
Доступно к заказу: 54 шт.
Подвесной светильник Feron Quad ML1748 48431
Доступно к заказу: 200 шт.
Уличный настенный светильник Lightstar Paro 350609
Доступно к заказу: 18 шт.
Уличный настенный светильник Eglo Helsinki 81753
Доступно к заказу: 281 шт.
Светодиодный прожектор Feron LL923 150W 32104
Прожектор светодиодный Gauss 100W 613100100
Уличный настенный светильник Globo Cornus 320940
Доступно к заказу: 1 шт.
Прожектор светодиодный Gauss Slim 70W 6500К 613120370
Доступно к заказу: 49 шт.
Уличный настенный светильник Globo Orlando 3156-2
Доступно к заказу: 1 шт.
Прожектор светодиодный Gauss 70W 613100370
Прожектор светодиодный Gauss Qplus 50W 6500К 613511350