Торшер Maytoni Z012FL-L18B3K Ray
Артикул:
Z012FL-L18B3K
Производитель:
Коллекция:
Ray
Цена:
В наличии на складе поставщика 27 шт.
Данная модель входит в состав коллекции Ray и исполнена в стиле техно. Торшер имеет высоту 1300 мм и диаметр 30 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Декоративные, Светодиодные
Выключатель/диммер:
выключатель на проводе
Высота, мм:
1300
Диаметр, мм:
30
Количество ламп:
1
Коллекция:
Ray
Максимальная мощность лампы:
18 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
акрил
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V