Светильник Maytoni MOD555PL-L26CH4K Amulet
Артикул:
MOD555PL-L26CH4K
Производитель:
Коллекция:
Amulet
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 200 шт.
Данная модель входит в состав коллекции Amulet и исполнена в стиле модерн. Светильник имеет высоту 500-1200 мм и диаметр 703 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Подвесные, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
Диаметр, мм:
703
Количество ламп:
1
Коллекция:
Amulet
Максимальная мощность лампы:
26 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
стекло
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V