Светильник Arlight 027421 (SP-POLO-HANG-LONG300-R85-15W White5000)
Артикул:
027421 (SP-POLO-HANG-LONG300-R85-15W White5000)
Производитель:
Коллекция:
POLO-HANG-LONG
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 100 шт.
Данная модель входит в состав коллекции POLO-HANG-LONG и исполнена в стиле техно. Светильник имеет высоту 300-1800 мм и диаметр 85 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Подвесные, Светодиодные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
Диаметр, мм:
85
Количество ламп:
1
Коллекция:
POLO-HANG-LONG
Максимальная мощность лампы:
15 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V