Люстра Toplight TL3680X-08CH Sabina
Артикул:
TL3680X-08CH
Производитель:
Коллекция:
Sabina
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
Предзаказ
Узнать сроки поступления
Узнать сроки
Данная модель входит в состав коллекции Sabina и исполнена в стиле модерн. Люстра имеет высоту 160 мм и диаметр 680 мм. Работает при напряжении 220-240 V.
Характеристики
Тип:
Потолочные
Возможность использования диммера:
возможно
Высота, мм:
160
Диаметр, мм:
680
Количество ламп:
8
Коллекция:
Sabina
Максимальная мощность лампы:
40 W