Люстра H17010/3LBGD МЭЙТ
Люстра H17010/3LBGD МЭЙТ
Артикул:
H17010/3LBGD
Производитель:
Коллекция:
МЭЙТ
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 10 шт.
Характеристики
Вес брутто:
3.4 кг
Вес изделия:
3 кг
Габариты (размер коробки):
L:440, W:380, H:170 мм.
Гарантия:
1 год
Количество в упаковке:
1
Количество ламп:
3
Коллекция:
МЭЙТ
Комплектация лампами:
Нет
Максимальная мощность:
60 Вт
Материал декора:
керамика
Материал основания:
металл
Модификация:
Подвесные
Наличие ПДУ:
Нет
Объем упаковки:
0.028424 м3
Площадь освещения:
9
Размер Изделия:
D:450, H:340 мм.
Режимы ПДУ:
---
Степень защиты:
IP20
Стиль Светильника:
Классика
Тип ламп:
накаливания: 60 Вт, энергосберегающие: 13 Вт, светодиодные: 6 Вт