Люстра Aployt APL.017.07.48 Frania
Артикул:
APL.017.07.48
Производитель:
Коллекция:
Frania
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 100 шт.
Данная модель входит в состав коллекции Frania и исполнена в стиле техно. Люстра имеет высоту 700-1000 мм и диаметр 1000 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Потолочные, Светодиодные
Диаметр, мм:
1000
Количество ламп:
1
Коллекция:
Frania
Максимальная мощность лампы:
48 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл, акрил
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V